8 (800) 100-81-84Бесплатный звонок по РФ. Обратный звонок

Заказ звонка:

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заполните все поля*
Перезвонить мне
Спасибо, мы Вам перезвоним!

Обзор металлоискателей - Nokta Makro PulseDive 2-в-1


Автор: Максим Черных

Обзор металлоискателей - Nokta Makro PulseDive 2-в-1

Набор детекторов подводного плавания Nokta Makro PulseDive - это уникальный металлоискатель, способный преобразовывать между водонепроницаемым точечным указателем и миниатюрным портативным водонепроницаемым металлоискателем, что делает его существенно отличающимся и легко оправданным по сравнению с его чистыми собратьями «детектор подводного плавания» благодаря 2-в-PulseDive 1 природа.

Кто может извлечь выгоду из этого детектора?

  • Пляжники
  • Путешественники и отдыхающие (особенно из-за компактных размеров)
  • Дети в ручьях и озерах
  • Аквалангисты

Функции:

  • Водонепроницаемый  до 60м!
  • 2-в-1 Pinpointer & Scuba Detector
  • аудио / вибрация / светодиодные оповещения
  • Встроенный беспроводной модуль (для использования с наушниками Nokta Makro Wireless)
  • USB аккумуляторная - Super EASY для использования

PulseDive использует 3 кнопки для настройки, по большей части, вы будете использовать кнопку питания только для включения / выключения  детекторы однако PulseDive имеет 5 уровней чувствительности, светодиодный фонарик с низким энергопотреблением, опция сдвига частоты, помогающая работать рядом с другими детекторами или источниками помех, и режим погружения для глубокого погружения, который блокирует кнопки и предотвращает огромное давление воды при нажатии и изменении настройки!

PulseDive можно использовать в режиме вибрации / звукового сигнала, вибрации или просто звукового сигнала, чтобы предупредить вас о целях, и вы можете переключаться между этими режимами одним нажатием кнопки «F».

Pulse Dive имеет встроенный беспроводной модуль, совместимый с беспроводными наушниками Nokta | Makro! Это означает, что вы можете получать звук пин-указателя через наушники вашего детектора вместе со звуком вашего основного детектора! 


Формирование «АКВА-ДЕТЕКТОР»:

PulseDive легко переходит от настройки пинпоинтер к настройке детектора Scuba буквально за секунды, и, чтобы сделать вещи более интересными, это единственный продукт на рынке, который может сделать это вообще!

PulseDive очень прост и эффективен в использовании «детектора  для погружения», он использует громкий внутренний динамик (легко слышимый под водой), вибрацию и мигающие светодиоды, чтобы предупредить пользователя о том, что цель была обнаружена. Глубина обнаружения  на самом деле удивительно хороша, особенно если учесть стоимость альтернативных специализированных водонепроницаемых металлоискателей! 

В полностью погруженной в воду морской среде PulseDive увидит цель на 10 см  глубине монету и 14 см на золотое колицо с максимальной настройкой чувствительности. 


Фактически в использовании воды ??

Во-первых, сразу становится очевидным, что PulseDive хорошо сконструирован и рассчитан на серьезное использование воды, которое (верите или нет) очень редко можно увидеть в детекторе.

Кнопки легко доступны, и громкость устройства под водой невероятна, учитывая, что я не слышу некоторые из моих полноразмерных детекторов с наушниками, но на случай, если вы не слышите звук, всегда есть вибрация, которую вы можете чувствовать  под водой. 

Детектор поставляется с защитой катушки  для поисковой катушки 5,5 ”(140 мм) и защитным кожухом для крепления точечного указателя, они практически исключают износ поисковых катушек и могут быть заменены, если вы их изнашиваете.

Поскольку PulseDive является детектором, не основанным на движении, он не должен постоянно перемещаться для обнаружения цели, это позволяет очень легко находить и обнаруживать цели, так как вы можете просто навести его на металлический объект, и он будет продолжать оповещать.


Как PulseDive сравнивается с полноразмерным детектором воды?

До того, как эти портативные «детекторы подводного плавания» были доступны, было всего несколько специальных детекторов воды, и в настоящее время их еще меньше, рассчитанных на 60 м.

Теперь я знаю, что 60 м звучит как долгий путь (и это так!), Но рейтинг воды до 60 м, я считаю, необходим, если вы хотите надёжности и прочности в воде на любой глубине!

У PulseDive просто такой рейтинг, но что более невероятно, так это цена, прикрепленная к детектору… 14450 рублей

Для сравнения: текущим эталоном для специализированных детекторов воды является Minelab Excalibur, но за 86990 рублей  это огромная сумма денег, особенно если вы заинтересованы в тестировании подводной сцены обнаружения.

Хотя производительность этих детекторов не совсем сравнима с выходом Excalibur, PulseDive (в большинстве случаев) и Excalibur также способны отличать железо от не железных целей, что стоит ожидать почти в 10 раз дороже, но это не так сказать, что у маленького PulseDive тоже нет некоторых преимуществ, таких как наличие маленькой поисковой катушки, которая может перемещаться между сорняками и камнями, еще одно преимущество маленькой катушки - возможность легко обнаруживать цели в воде с плохой видимостью или вообще без нее.

Еще раз, размер PulseDive является одним из его самых больших преимуществ, отсутствие наушников или каких-либо аксессуаров, висящих на устройстве, означает, что он очень тонкий при ношении его на пляж, если вы не хотите много внимания. В прибое отсутствие наушников или длинных штанг делает этот детектор очень простым в использовании, так как обычно наушники отрываются в волнах… очень расстраивает!

Размер PulseDive означает, что его можно легко взять с собой в ручную кладь в эти райские места отдыха благодаря небольшим размерам и размеру батареи, благодаря чему он отлично подходит для самолетов.

Пока что я провел около 20 часов под водой с PulseDive,  но он дает хорошее представление о том, как идут дела. За эти 20 часов у меня ни глюков , ни каких проблем прибор не вызвал, и из того, что я читал в Интернете, очень мало сообщений о проблемах, и это замечательно, так что в настоящее время отмечен флажок надежности!

В заключении:

Выдающаяся общая надежность, прочность, производительность и простота использования делают Pulse Dive лучшим выбором для тех, кто действительно обнаруживает в воде, и для тех, кто ищет недорогой водонепроницаемый металлоискатель. Этот металлоискатель идеален, а в некоторых ситуациях даже предпочтителен из-за того, насколько он удобен и прост в использовании!

Вы можете найти PulseDive (доступно для жителей России) здесь:  https://antikwar32.ru/metalloiskateli/nokta/pinpointer-nokta-makro-pulsedive-jeltyy

Максим Черных, Антиквар32.ру
Копирование материалов разрешено только с указанием источника.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.