8 (800) 100-81-84Бесплатный звонок по РФ. Обратный звонок

Заказ звонка:

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заполните все поля*
Перезвонить мне
Спасибо, мы Вам перезвоним!

Особенности прошивки XP Deus V4, которая ожидается в марте 2017


Автор: Максим Черных

Годографу добавлена новая функция

Напомню, что Годограф - это когда на экране отображается визуальная дискриминация сигнала по осям XY. Новшество заключается в том, что масштаб сигнала теперь можно будет увеличивать или уменьшать (10 уровней масштабирования). 

Реактивность 2.5 

В XP Deus V4 добавлен новый уровень реактивности 2.5 — как говорит сам производитель, попробуйте эту функцию, и она станет у вас по умолчанию. 

Новые программы для золота 

XP Deus V4 теперь способен искать золото (а что искали пользователи с XP Deus до этого? просто железо?). Новые программы для поиска золота в сочетании с новыми высокочастотными катушками XP 22.5 HF Ellipse и XP 22.5 HF Round (по этой катушке уже есть фото обзор). 

Увеличен диапазон железа 

В XP Deus V4 расширили диапазон откликов железа. Отрицательные значения от 0 до -6,4. По словам производителя, будет работать на глубоких сигналах и метеоритах. 

Новый баланс грунта 

Для версии XP Deus V4 была полностью переработана функция баланса грунта. Изменения коснулись в первую очередь для высокой для грунтов с высокой минерализацией. Обратите внимание, теперь настройка баланса грунта независимая — отдельная для каждой частоты. 

Высокая частота 

XP Deus V4 способен работать на частоте до 80 кГц (в старых версиях максимальная частота 18 кГц). Плюс, добавлены сдвиги частоты, теперь их 7 (в старом только 3). 

Работа со смартфоном и планшетом 

Специально под версию XP Deus V4 производитель выпустил приложение XP Go Detect. Запись текущей информации с возможностью геолокации. Анализ сигналов на карте. 

Последнее интересно. Открыл карту и смотришь — тут одна чернина, а тут цветнина, а значит я пойду в ту сторону. Но это только мечты. Как программа будет работать на самом деле — покажет практика. 

Новая программа HOT 

Программа относится к профессиональным инструментам (со слов производителя) — режим Full Tone с ограниченной скоростью восстановления отклика. 

Новая программа DEEP 

В XP Deus V4 появился режим Турбо. В металлоискателе добавлена новая программа для глубинного поиска. 

Статический режим 

XP Deus V4 есть функция полноценного статического режима поиска.

Другое 

Производитель объявил и другие изменения с версией XP Deus V4. Улучшенная навигация, удвоение вычислительной мощности (не понятно к чему это и как можно увеличить вычислительную мощность на старом процессоре? Есть нюансы с автономным режимом блока и наушников. По другому будет добавляться катушка. Изменен тональный отклик.

Максим Черных, Антиквар32.ру
Копирование материалов разрешено только с указанием источника.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.