8 (800) 100-81-84Бесплатный звонок по РФ. Обратный звонок

Заказ звонка:

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заполните все поля*
Перезвонить мне
Спасибо, мы Вам перезвоним!

10 лет вместе с Gold Hunter


Автор: Максим Черных

Подарочная монета от производителя Gold Hunter,

Да камрады, что и говорить, время летит стремительно быстро, и порой не успеешь оглянуться, как смотришь, а уже оказывается прошло 10 лет.

Так и вчера, я неожиданно-негаданно получил курьерской посылкой, от своего агента из Китая, оригинальный подарок, подарочную серебряную монету Gold Hunter, в честь юбилейной даты 10 лет.

Я помню, как эта молодая и амбициозная группа единомышленников, которая состояла из нескольких человек, в 2012 году начинала свое становление с небольшой фирмочки, которое занималось сборкой небольших частных заказов, а теперь на дворе 2022 год, и компания Голд Хантер, это огромное предприятие со своим наработанным штатом сотрудников.

За этот большой, по всем меркам промежуток времени, компании сумела завоевать доверие и выйти на мировой рынок, со своим ассортиментом товаров. Любой товар из линейки Gold Hunter, при эксплуатации всегда дарит своему владельцу, огромную радость и большой заряд положительных эмоций.

Наряду с высоким качеством конечной продукции, стоит заметить и невысокую политику сбыта. Любой металлоискатель или пинпоинтер от Голд Хантер, по своим характеристикам не уступает топовым моделям более именитых производителей, таких как Minelab, Fisher или Garrett, а стоит в разы дешевле.

Именно по этим двум причинам, таким как качество и цена, этот китайский производитель находится вне конкуренции, и так полюбился многим российским камрадам.

Если вы, сделали свой выбор в пользу этой компании с мировым именем, можете не сомневаться в своем выборе ни грамма. Голд Хантер, - это давно известный, и хорошо обкатанный производитель, со своим, так сказать необычным подходом на рядовые вещи!

Максим Черных, Антиквар32.ру
Копирование материалов разрешено только с указанием источника.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.