8 (800) 100-81-84Бесплатный звонок по РФ. Обратный звонок

Заказ звонка:

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заполните все поля*
Перезвонить мне
Спасибо, мы Вам перезвоним!

Отзыв на наушники LS Pelso's


Автор: Максим Черных

Доброго дня камрады. Делюсь с вами, небольшим обзором и первым отзывом.
Итак, все по порядку...
Недавно, у меня остро стал вопрос, доукомплетовать свой металлоискатель, профессиональными подводными наушниками. 
Внимательно изучив в интернет-магазинах все предложения, я остановил свой выбор на наушниках венгерского производителя LS Pelso.
Меня сразу привлёк их современный, как говорят эргономичный дизайн, а главное, сравнительно небольшая стоимость.

Сделав онлайн заказ в магазине "Антиквар 32" и после почти моментального обратного звонка от продавца, я обговорив все условия по оплате и доставке, стал ждать свой заказ. 
На мое удивление, заказ был отправлен почтой в тот же день (я получил трек-номер для отслеживания посылки), что явно свидетельствует в пользу расторопности продавца и бережному отношению к своим клиентам.

Прошло несколько томительных дней ожидания, и вот наконец, в моих руках вожделенная коробка с наушниками LS Pelso. 

Дома, достав из почтовой коробки наушники, я визуально оценил их качество. С первого раза понравился приятный на ощупь, чуть шероховатый пластик желтоватого оттенка. 
Я выбрал именно желтый цвет корпуса наушников из-за своей привычки, к ярким цветным контрастам. Да и в мутной воде, если вдруг случайно оброню наушники, будет легче их заметить. 
Хотя к слову сказать, в магазине "Антиквар 32" представлен выбор наушников черного и голубого цвета...
 
Примерил оголовье на голову, чуть подвигал верх-вниз мягкие, плотно прилигающие к ушам, - амбушюры. Конструкция понравилась, наушники очень добротно сделаны, сразу видно их европейское качество.

Решив послушать из звучание, подключил разъем к блоку прибора.  А звук, в этих наушниках, скажу я вам, действительно очень потрясающий. 
Он реально очень громкий, басовитый и главное очень чистый. 
Такой достойный уровень звучания, обеспечивают 2 высококачесвенных динамика, в отличии от обычных подводных наушников производства ноунейм, использующих дешевые пьезо-элементы.

Дополнительно к сказанному, хотелось бы отметить, - герметичный разъем и прочный кабель связи, имеющий спиральную навивку. 
Такой кабель будет хорошо растягивается по всей длине и работать как пружина, что будет актуально при частых движениях (маханиях) детектором под водой. 


Кстати, подводные наушники LS Pelso существуют для металлоискателей Nokta | Makro, линейка Simplex+, Anfibio, Kruzer, Multi-Kruzer, Kruzer Gold и для Minelab Equinox 600 & 800.

Так что друзья, подводя итоговую черту своего небольшого обзора-отзыва, я ставлю наушникам твердую 5, - за высокое качество, уровень звука и приемлимую цену в 8.800 рублей. 
Эти профессиональные наушники однозначно стоят своих денег, и вы не будете разочаровны в своем правильном выборе!

С уважением!  

Максим Черных, Антиквар32.ру
Копирование материалов разрешено только с указанием источника.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.