8 (800) 100-81-84Бесплатный звонок по РФ. Обратный звонок

Заказ звонка:

Оставьте заявку и мы перезвоним Вам в ближайшее время

Заполните все поля*
Перезвонить мне
Спасибо, мы Вам перезвоним!

Беспроводная катушка 28 см (11'') для XP Deus

Нет в наличии
Страна: Франция
Производитель: XP
Гарантия: 5 лет
Доставка: Бесплатно
Адреса самовывоза :
Москва, Волгоградский проспект, 32к8, ТЦ ТехноХолл Санкт-Петербург, пр-т Энергетиков, дом 3Б ТЦ Ладожские ряды г. Краснодар г. Брянск
 
Из коллекции лучших аксессуаров для металлоискателя XP Deus!
 
Беспроводная катушка 28 см — одна из самых лучших и ценных покупок для металлоискателя XP Deus! Словно верный и надежный солдат, эта поисковая катушка стойко служит во всех тяжелых условиях, будь то холод или мороз, грязь или вода. Этот мощный датчик cможет вам продемонстрировать просто феноменальную глубину обнаружения о которой вы даже и не мечтали! С такой катушкой, как 28-ка для XP Deus, вы начнёте копать те же монеты с отметки в 45 см и даже глубже!
 
Ключевые преимущества 28-ки:
 
Малый вес. Несмотря на свой физический размер (диаметр 28 см) катушка обладает очень малым весом. За счёт применения специальной заливочной массы, которая содержит полые внутри частицы вещества, удалось значительно снизить общий вес. А снижение веса напрямую сказывается на общем физическом состоянии кладоискателя! Ведь с такой лёгкой катушкой поисковик пройдет значительно больше расстояние по выбранному маршруту и следовательно найдет еще больше находок!
 
Оптимальная форма. Поисковая катушка для металлоискателя XP Deus изготовлена в классическом круглом корпусе. Такая форма как вы сами понимаете также выбрана неспроста! Круглая форма — это оптимум для достижения максимальной глубины. Такой датчик всегда работает в полную силу и с самой максимальной отдачей!
 
Быстрая инсталляция. Благодаря наличию в комплекте катушки дополнительной (запасной) нижней штанги, оператор может за считанные секунды может провести быструю инсталляцию нужной катушки! Больше не нужно откручивать гайку для замены катушки на штанге! Меняйте катушки по своему усмотрению и по мере необходимости!
 
 
Что у Вас будет в комплекте:
 
Беспроводная катушка 28 см — 1 шт.
Пластиковая защита — 1 шт.
Комплект креплений — (на фото).
Нижняя штанга — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.
Фирменная коробка.
Характеристик для этого товара нет.
Ваше имя:
Ваш email:
Прикрепить изображения

Отличная катушка. Подходит больше для полей и разведок. Для лесов и шурфов конечно лучше 9ку взять.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.